05.06.2018, 13:12
Количество просмотров 106

Тинькофф Банк и OZON.travel запустили сервис моментальных платежей для бизнеса

Онлайн-магазин путешествий OZON.travel совместно с Тинькофф Банком запустил  первый сервис моментальных платежей для корпоративных клиентов. 
Тинькофф Банк и OZON.travel запустили сервис моментальных платежей для бизнеса

Как рассказали в пресс-службе OZON.travel, теперь компании могут ещё быстрее оформить авиа и ЖД-билеты, а также оплатить гостиничные номера, невзирая на банковский день. Для этого после формирования заказа нужно выбрать способ оплаты через Интернет-банк и подтвердить транзакцию. Необходимые документы для поездки клиент получит моментально, а средства спишутся со счёта компании в установленное банковское время.

Пока данный способ оплаты доступен только для компаний, у которых открыт счет в Тинькофф Банке.  Однако в перспективе OZON.travel планирует внедрить моментальные платежи и для клиентов других банков.

«Это действительно удобный способ круглосуточной оплаты для юридических лиц. Бизнес нередко сталкивается с ситуацией, когда наиболее выгодные предложения заканчиваются, пока банк осуществляет транзакцию. С новым способом оплаты совместно с Тинькофф Банком такой проблемы больше не возникнет. Отправить сотрудника в командировку теперь можно в сжатые сроки и даже в выходной день», — рассказал Михаил Осин, генеральный директор OZON.travel.

По материалам OZON.travel

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ