10.10.2018, 12:06
Количество просмотров 92

Почта Банк выпустил более 1 млн карт Пятерочка

С момента запуска проекта (сентября 2017 года) Почта Банк выпустил более 1 млн карт «Пятерочка». За это время клиентам банка – держателям карт начислено порядка 1,5 млрд бонусных баллов, или 150 млн рублей. Благодаря наращиванию продаж Почта Банк рассчитывает к концу 2019 года удвоить количество выпущенных карт. 
Почта Банк выпустил более 1 млн карт Пятерочка

«Карта Пятерочка пользуется большим спросом у клиентов – уже более миллиона человек выбрали ее в качестве основной карты для ежедневных покупок. Цифры говорят сами за себя: с октября 2017 года количество операций и общая сумма по этим картам выросли почти в 3 раза. Средняя сумма чека по карте составляет 430 рублей. Наиболее часто картой расплачиваются в супермаркетах и продуктовых магазинах, а также в ресторанах и кафе. Все это говорит о том, что карта Пятерочка прочно заняла свое место в кошельках граждан как удобный инструмент для повседневных операций, который позволяет экономить, накапливая баллы абсолютно за все покупки. Наш амбициозный план на следующий год – удвоение числа выпущенных карт», – прокомментировал вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса Почта Банка Григорий Бабаджанян.   

С 10 октября дебетовую карту «Пятерочка» можно получить не только во флагманских клиентских центрах банка и почтовых отделениях с сотрудником банка, но и в почтовых отделениях, где банковские услуги предоставляет сотрудник Почты России. Достаточно лишь открыть сберегательный счет, и вам сразу же выдадут неименную карту. Проект стартовал в 8500 почтовых отделениях, расположенных недалеко от магазинов «Пятерочка», во всех регионах присутствия торговой сети.

Пятерочка – это неименная банковская карта, которая позволит экономить на покупках, накапливая бонусные баллы. Она совмещает в себе все преимущества «Выручай-карты» «Пятерочки», а также дополнительные возможности от Почта Банка: в 3 раза больше баллов за покупки в «Пятёрочке», начисление баллов за покупки в любых других магазинах, 2500 баллов в честь дня рождения, за первую покупку по карте и за перевод пенсии в Почта Банк. За каждые 20 руб. в магазинах «Пятёрочка» начисляется 4 балла (если стоимость покупки от 555 руб.) или 3 балла (если стоимость покупки менее 555 руб.), за покупки в других магазинах – 2 балла при любой сумме чека. Баллы конвертируются в рубли по курсу 10 баллов=1 рубль. Карта выпускается и обслуживается бесплатно.

По материалам Почта Банка

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ