17.10.2018, 16:00
Количество просмотров 73

Метрополитен выпустил бонусные карты Тройка с новым дизайном

В кассы столичного метрополитена поступило 400 тыс. билетов «Единый» с дизайном, напоминающим пассажирам о программе лояльности карта «Тройка».
Метрополитен выпустил бонусные карты Тройка с новым дизайном

«Мы выпустили 400 тыс. особых билетов «Единый» на одну, две, 20, 40 поездок, чтобы напомнить пассажирам об удобстве и выгоде использования карты «Тройка», держатели которой могут поучаствовать в программе лояльности», - рассказали в пресс-службе Московского метрополитена.

В пресс-службе отметили, что такие билеты продают в кассах станций Арбатско-Покровской линии.

«На лицевой стороне билета напечатано: «Получайте бонусы с картой «Тройка»!» Там также напечатан логотип оператора программы лояльности «Город». На оборотной стороне перечислены условия получения бонусов использования карты «Тройка», а также указано количество партнеров программы», - пояснили в пресс-службе.

Метрополитен выпустил бонусные карты Тройка с новым дизайном - рис.1

Программу лояльности «Город» для владельцев транспортной карты «Тройка» запустили 25 июня. С помощью программы горожане пользоваться бонусами и скидками от магазинов, аптек, ресторанов, химчисток, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и других партнеров, а также совершать бесплатные поездки в общественном транспорте. При пополнении билета «Кошелек» на сумму от 250 руб. участники программы лояльности получают 3% от суммы пополнения на бонусный счет.

В программе лояльности уже зарегистрировались более 100 тыс. человек - пользователей карты «Тройка». Пройти регистрацию можно на сайте программы или в мобильном приложении «Город». Чаще всего пользователи получают бонусы за пополнение билета «Кошелек» карты «Тройка» в кассах метро, покупки в аптеках, кафе и ресторанах, продуктах питания и в магазинах одежды и обуви.

По материалам Московский Метрополитен

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ