05.12.2018, 12:07
Количество просмотров 97

Зафиксировать цену на топливо можно будет через мобильное приложение

Автомобилисты Москвы и Московской области теперь могут покупать топливо на партнерских автозаправках Москвы и Московской области через приложение «Турбо». Сервис позволяет максимально упростить и ускорить процесс заправки автомобиля.
Зафиксировать цену на топливо можно будет через мобильное приложение

В приложении для iOS и Android можно оформить заказ непосредственно на АЗС либо заранее пополнить запас топлива через личный кошелек, тем самым зафиксировав стоимость. Так у пользователей сервиса формируется предоплаченный запас литров – остается лишь залить их на АЗС.

Зафиксировать цену на топливо можно будет через мобильное приложение - рис.1

На момент запуска предоплаченные литры можно залить на сети АЗС «Газпромнефть». Для подключения к сервису и бонусной программе «Турбо» понадобится банковская карта. Привязав ее к приложению, автолюбители могут пользоваться всеми специальными предложениями банков, которые не всегда сохраняются в других подобных сервисах для дистанционной оплаты топлива –например, кэшбэками за оплату топлива на АЗС.

«Уже сейчас наши пользователи смогут оценить широкие возможности сервиса: в приложении топливо АИ-92 можно будет приобрести по цене 39,99 рублей за литр, а АИ-95 - по цене 42,99. Через «Турбо» водители и автолюбители Москвы и МО могут оформить заказ объемом до 300 литров топлива. В ближайшее время приложение будет доступно также и на автозаправках в Санкт-Петербурге», - комментирует Олег Данилов, генеральный директор «Турбо».

По материалам Турбо

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ