12.03.2019, 09:50
Количество просмотров 50

MERTECH EQUIPMENT – новый партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

Компания MERTECH EQUIPMENT свыше 20 лет занимается разработкой наиболее передовых изделий на рынке торгового и банковского оборудования, выступит партнером 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». 
MERTECH EQUIPMENT – новый партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

Сочетание инженерного опыта MERTECH EQUIPMENT и неизменного внимания к потребностям клиентов привели к появлению технологий, совершивших переворот на рынке.

Компания имеет собственные производственные центры в Китае и Тайване.

Свою миссия компания видит в помощи предпринимателям наладить более эффективную работу торговых предприятий посредством применения торговой техники, в основе которой лежат самые актуальные технологии продаж и обслуживания клиентов.

Продукция компании проектируется, разрабатывается и производится на высокотехнологичных предприятиях с использованием автоматизированных линий, компьютеризованных камер испытаний и других самых передовых технологий, применяемых в приборостроении:

• Инновационные разработки на базе собственных научно-исследовательских технологических центров в России и в Южной Корее с 1999 года.

• Высококвалифицированные инженеры и отдел тестирования оборудования

• Изделия подвергаются всестороннему контролю качества, благодаря чему все они заслужили сертификат качества ISO-9001

mertech (2).jpg

«Online &Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ритейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Для этого напишите по адресу: konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону: +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов).

Вы можете принять участие в ПЛАС-Форуме и в качестве делегата. Спешите, количество мест ограничено!

При регистрации до 1 апреля 2019 года бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники торговых сетей (B2C), интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

Место проведения ПЛАС-Форума: Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

Как прошел 5-й ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2018» – узнайте из наших итоговых материалов (день первый и второй), фотографий и видеосюжетов.

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ