06.06.2019, 12:50
Количество просмотров 65

ПС «Мир» и Русское географическое общество создадут портал путешествий

6 июня 2019 г. в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2019) между платежной системой «Мир» и Русским географическим обществом (РГО) заключено соглашение о сотрудничестве в сфере развития туризма в России.
ПС «Мир» и Русское географическое общество создадут портал путешествий

Сотрудничество предполагает разработку «Портала путешествий», на котором будут публиковаться не только предложения по организации отдыха в РФ в рамках программы «Путешествия с РГО», но и уникальные туристские продукты, одобренные экспертами общества, включающие специальные предложения для держателей карт «Мир».

Генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев рассказал, что НСПК уже два года оказывает поддержку проекту РГО по оцифровке фондов и созданию полнотекстовой электронной библиотеки, который позволит россиянам получить доступ к уникальным архивным материалам. Он сообщил, что благодаря расширению сотрудничества НСПК с Русским географическим обществом жители России смогут познакомиться с уникальным историческим и культурным наследием нашей страны.

По материалам НСПК

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ