17 августа 2012, 16:17
Количество просмотров 153

Cardex & IT Security 2007 собрала участников из 9 стран мира

C 19 по 21 сентября 2007г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве прошла 4-я международная выставка и конференция...
Cardex & IT Security 2007 собрала участников из 9 стран мира

C 19 по 21 сентября 2007г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве прошла 4-я международная выставка и конференция «Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий/Cardex & IT Security 2007».

Организатором выступила компания ITE LLC Moscow. Генеральным спонсором проводимой в рамках мероприятия конференции выступили платежная система «Золотая Корона», объединенная платежная система NCC/UC и компания TietoEnator, информационным спонсором – журнал «ПЛАС». Информационную поддержку оказывали свыше 30 специализированных, в том числе профессиональных изданий.

Участие в работе выставки приняли порядка 70 компаний из 9 стран мира – России, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Китая, Нидерландов, США и Украины, – представивших различные сегменты рынка карточной индустрии, платежных технологий, IT-сферы и информационной безопасности. В числе наиболее известных участников – Банк России, российские компании АРКОМ, Знак, Гознак, ИВК-Системс, ИНПАС, группа компаний КАРТХОЛЛ, Компас Плюс, НоваКард, НКТ, ОСТПАК, OpenWay, Розан, Русском Кардплюс, а также зарубежные компании, занимающие ведущие позиции в различных областях карточного рынка, – Austria Card, Bowe Systec AG и Bowe Cardtec, BGS Smartcard Systems, Global Payments Europe, Datacard Group, Collis, TietoEnator и т.д.

Наиболее примечательным обстоятельством в текущем году стало участие в мероприятии сразу нескольких компаний из Китая – крупных производителей карт для банковского, телекоммуникационного и IDсекторов Eastcompeace Smart Card и Cardpro China, производителя оборудования для эмиссии и обслуживания карт Creator (China) Tech Co., известного производителя POS-терминалов PAX Technology и производителя банковских смарт-карт группы компаний HENGBAO. По мнению экспертов, данное обстоятельство свидетельствует о продолжающемся подъеме китайского сектора смарт-карт, поиске его участниками новых выходов как на новые страновые рынки, так и на мировой рынок.

Посетители выставки Cardex & IT Security 2007 смогли ознакомиться с современными программными продуктами и решениями в сферах банковского обслуживания, электронных платежей, технологии идентификации, аутентификации, информационных технологий.

Основные акценты в ходе работы конференции ее участники сделали на подведении первых итогов процесса EMV-миграции и внедрении многофункциональных смарт-карт, на использовании карт в рамках социальных и транспортных проектов, на возможностях интеллектуальных карт и особенностях процесса их персонализации, на организации систем биометрической идентификации и контроля доступа, а также на тенденции развития сетей мобильной связи поколения 3G. Уже традиционно во второй день работы Форума специалистами компании OpenWay был организован семинар, в ходе которого проведена презентация новых проектов компании в Европе, США, Азии и на Ближнем Востоке, продемонстрированы возможности модуля работы с задолженностями WAY4 Consumer Debt Collections, модуля WAY4 Mobile Banking и приложения WAY4 Manager, обсуждены вопросы потребительского кредитования на базе платежных карт в системе WAY4.

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube