17 августа 2012, 16:17
Количество просмотров 223

"Золотая Корона" приняла участие в Транспортном форуме ТрансЭкспоЮг

Платежная система «Золотая Корона» приняла участие в Транспортном форуме Юга России «ТрансЭкспоЮг», который прошел с 21 по 23 ноября 2007г....
"Золотая Корона" приняла участие в Транспортном форуме ТрансЭкспоЮг

латежная система «Золотая Корона» приняла участие в Транспортном форуме Юга России «ТрансЭкспоЮг», который прошел с 21 по 23 ноября 2007г. в г. Ростов-на-Дону. Это позволило платежной системе в очередной раз заявить о себе в профессиональной среде участников транспортной индустрии, организовав наглядную демонстрацию своего проекта «Транспортная карта», наладить новые и укрепить существующие партнерские отношения, а также наглядно продемонстрировать технологию по автоматизации систем оплаты проезда в пассажирском транспорте. Для этого на стенде «Золотой Короны» был развернут специализированный демонстрационный комплекс, позволяющий показать основные этапы обслуживания электронных Социальных карт, от оформления карты до оплаты поездки на транспорте.

В семинаре на тему «Автоматизированная система учета безналичной оплаты проезда в общественном пассажирском транспорте на основе бесконтактных микропроцессорных карт», который специалисты «Золотой Короны» провели в первый день форума, приняли участие руководители транспортных предприятий, представители городских и областных администраций Ростова-на-Дону и ряда других областей. В рамках семинара его участники рассмотрели аспекты создания Транспортной платежной системы на основе технологии «Золотая Корона», от актуальности внедрения и до опыта реализации проектов в регионах России, а также обсудили конкретные вопросы по организации работы Транспортной платежной системы с учетом специфики транспортной отрасли отдельных регионов.

Практическая часть семинара прошла на стенде «Золотой Короны», где его участники в режиме реального времени смогли наблюдать процесс обслуживания карт на транспорте. По итогам форума технологическое решение «Золотой Короны» было отмечено почетным дипломом «За активное участие и комплексную технологическую демонстрацию системы «Электронный проездной».

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube