17 августа 2012, 16:17
Количество просмотров 142

CARDEX & IT SECURITY`2007 и CBSE на Украине

С 10 по 12 октября 2007г. в Международном выставочном центре (г. Киев, Украина) прошли III международная выставка-конференция CARDEX & IT SECURITY’2007...
CARDEX & IT SECURITY`2007 и CBSE на Украине

 10 по 12 октября 2007г. в Международном выставочном центре (г. Киев, Украина) прошли III международная выставка-конференция CARDEX & IT SECURITY’2007 (Интеллектуальные карты, платежные системы и системы безопасности информационных технологий) и XII международная специализированная выставка CORPORATE & BANKING SYSTEMS EXHIBITION’2007 (Информационные технологии, сети и оборудование для государственных учреждений, банков и корпораций).  Организаторами мероприятия выступили компании «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания) при поддержке консорциума «ЭДАПС», генеральным спонсором – «Предприятие Пластик Карта», медиапартнером – журнал «ПЛАС». Экспонентами выставок в текущем году стали свыше 50 компаний из Украины, России, Австрии, Германии, Канады, Польши и Турции, в числе которых – платежные системы, производители интеллектуальных карт, терминалов, процессинговых центров, систем безопасности, IT-решений, поставщики производственного оборудования и т.д.

Посетили выставки в общей сложности порядка 8 тыс. человек. Выступая на торжественной церемонии по случаю открытия выставки, первый вице-премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что внедрение наукоемких технологий, представленных на выставке, будет содействовать ускорению процесса интеграции Украины в международное экономическое пространство, привлечению иностранных инвестиций и развитию отечественного производства.

В рамках выставок CARDEX & IT SECURITY’ 2007 и CORPORATE & BANKING SYSTEMS EXHIBITION состоялась VI международная конференция «Современные информационные системы, технологии для банков и предприятий, интеллектуальные карты и системы безопасности». Участники обсудили современные тенденции и перспективы развития рынка, проанализировали мировой и отечественный опыт оптимизации банковских систем, разработки технологий и производства оборудования, а также получили возможность наладить контакты с ведущими игроками украинского рынка.

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube