5 июля 2013, 10:44
Количество просмотров 166

Компания Tieto – лидер роста в области аутсорсинга решений для мобильных операторов Китая

По итогам 2009г. Tieto стала самой быстрорастущей компанией на рынке аутсорсинга IT-решений для китайских мобильных операторов. Компания...
Компания Tieto	– лидер роста в области аутсорсинга решений  для мобильных операторов Китая

По итогам 2009г. Tieto стала самой быстрорастущей компанией на рынке аутсорсинга IT-решений для китайских мобильных операторов.


Компания получила награды China Institute of Communication (государственного Института коммуникаций Китая) за достижение высоких финансовых показателей, рост числа сотрудников, увеличение количества клиентов, а также за развитие сервисов национальных компаний, таких как China Mobile. С 2003г.


число штатных сотрудников Tieto China ежегодно удваивалось и к концу 2009 г.


достигло 460 человек. Рост персонала обусловлен прежде всего увеличением числа клиентов.


Ежегодный Конгресс мобильной индустрии КНР организован рабочим комитетом «Популяризация и образование» China Institute of Communication. Институт организует ежегодные мероприятия, посвященные мобильным технологиям, научным открытиям и достижениям. В конгрессе приняли участие более 400 участников, включая представителей правительства и министерств Китая, топ-менеджеров ведущих компаний отрасли. «Китай – важный рынок для Tieto, особенно в области услуг R&D для телекоммуникационной отрасли. До конца 2010г. мы планируем увеличить штат компании до тысячи человек, – отметил Пекка Вильякайнен (Pekka Viljakainen), глава Tieto International. – Tieto China растет в трех измерениях: развиваясь как центр обработки международных операций, вместе с глобальными клиентами, которые имеют интересы в Китае, а также используя локальные возможности роста, такие как работа с мобильными операторами».


«Мы очень рады получить такое признание в Китае. В области развития мобильных сервисов Tieto – мировой лидер по разработке R&D услуг для Symbian и в мобильных средах Linux, – добавил Мика Юлетуйнен (Mika Yletyinen), глава департамента мобильных IT-решений Tieto.

Читайте также:


Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube