17 августа 2012, 16:17
Количество просмотров 147

БАНК УРАЛСИБ, «Аэрофлот» и MasterCard выпустили специальную карту для путешественников

3 марта 2010 г. в московском ресторане путешествий «Мили» прошла совместная прессконференция БАНКа УРАЛСИБ, авиакомпании «Аэрофлот» и...
БАНК УРАЛСИБ, «Аэрофлот» и MasterCard выпустили специальную карту для путешественников

в московском ресторане путешествий «Мили» прошла совместная прессконференция БАНКа УРАЛСИБ, авиакомпании «Аэрофлот» и платежной системы MasterCard Worldwide. В ходе мероприятия было объявлено о запуске новой ко-брендовой карточной программы World MasterCard – «Аэрофлот-бонус» БАНКа УРАЛСИБ.

Новая карта выпускается в рамках программы «Аэрофлот Бонус» и отличается выгодной системой начисления миль при оплате товаров и услуг в торговых сетях. При выпуске карты держатель получает 1000 приветственных миль. За каждые 25 рублей, потраченные по кредитной карте, начисляется 1 миля.

Карта может быть открыта в рублях, долларах США или евро. При ее выпуске держатель получает:

• полис страхования выезжающих за рубеж с общим лимитом ответственности более 130 тыс. евро (полис может быть стандартным или расширенным, покрывающим риски, связанные с занятием экстремальными видами спорта);

• карту доступа в VIP-залы в аэропортах по программе Рriority Рass;

• доступ к системе «УРАЛСИБ|Интернет – Банк»;

• бесплатную услугу SMS-информирования;

• возможность экстренной замены карты и выдачи наличных (MasterCard Emergency Services);

• скидки и привилегии в рамках премиальной программы для держателей привилегированных карт MasterCard ИЗБРАННОЕ.

По кредитной карте предусмотрен льготный период кредитования до 60 дней, который распространяется на все операции по карте, включая снятие наличных денежных средств. По дебетовой карте также возможно оформление кредита в форме овердрафта.

«В условиях высокой конкуренции на рынке банковских карт мы сделали для клиентов одно из лучших предложений на рынке. Помимо накопления миль для будущих полетов, они получают страховую защиту, комфорт при путешествиях и могут контролировать свои расходы и операции в любой точке мира. В результате мы надеемся, что карту станут использовать как уже существующие клиенты банка, так и новые клиенты, которых привлекут преимущества этого продукта», – отметил зам. председателя правления БАНКа УРАЛСИБ Илья Филатов.

«Аэрофлот всегда рад предложить своим пассажирам новые возможности, благодаря которым они смогут путешествовать чаще. Мы убеждены, что партнерство трех таких известных брендов будет выгодно не только для Аэрофлота, УРАЛСИБа и MasterCard, но и для наших общих клиентов», – говорит Евгений Сидоров, руководитель программы «Аэрофлот Бонус».

«Эта карта создана специально для часто путешествующих клиентов: они имеют высокие запросы, им необходимо предлагать продукты и услуги высшего качества, и при этом они знают цену деньгам. Карта World MasterCard позволяет своему владельцу получить доступ к широкому спектру услуг премиального уровня, а программа «Aэрофлот-Бонус» уже давно зарекомендовала себя как выгодное предложение для часто летающих людей. Уверен, что такое сочетание является залогом успеха карты World MasterCard – «Аэрофлот-бонус» БАНКа УРАЛСИБ», – отметил Глава представительства MasterCard Europe в России Илья Рябый.

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube