17 августа 2012, 16:17
Количество просмотров 87

IV Международный Банковский Форум "INPAS - Event 2010"

Компания INPAS и Генеральный медиапартнер журнал «ПЛАС» приглашают представителей банковского сообщества принять участие в IV...
IV Международный Банковский Форум "INPAS - Event 2010"

Компания INPAS и Генеральный медиапартнер журнал «ПЛАС» приглашают представителей банковского сообщества принять участие в IV Международном Банковском Форуме «INPAS – Event 2010», который будет проходить в г. Будапеште, Венгрия, с 29 сентября по 3 октября 2010 г.

IV Международный Банковский форум «INPAS – Event 2010» соберет вместе участников банковского рынка России и зарубежья. Целью форума является знакомство банковских специалистов с зарубежным опытом внедрения бесконтактных технологий. Задача форума состоит в объединении участников банковского рынка и обмене опытом в области внедрения инновационных карточных и эквайринговых программ.

Основные темы форума:

• Развитие бесконтактных платежей в России и за рубежом. Международные проекты компании INPAS.
• Внедрение проекта по бесконтактным платежам в ОТП Банке, Венгрия.
• Новая линейка POS-терминального оборудования VeriFone.
• Преимущества новой линейки ПО UNIPOS, реализованные проекты.
• Кассовые решения. Безопасность платежей в ритейловых проектах.
• Инновационные возможности фабрики «Алиот». Производство всех видов пластиковых карт.
• Интеграционные и социальные проекты. Технологии прошлого и будущего.
• Прокачай свой банкомат. Тюнинговые решения для эквайринговой сети банков.
• Вертикальные рынки: бензиновые и транспортные решения.

Мы строим работу форума на обмене мнениями и практическим опытом между слушателями и выступающими. В программе запланировано посещение отделения банка и завода-производителя эквайрингового оборудования.

К участию приглашены российские и зарубежные банки, включая банки Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Хорватии, Румынии, Болгарии, Венгрии, Туркмении, России; международные платежные системы, поставщики хостовых решений и эквайрингового оборудования, крупные IT-компании.

Мы уверены, что ваше участие в «INPAS Event 2010» поможет провести форум на высоком содержательном уровне и даст вашей компании возможность наглядно ознакомиться с примерами внедрений бесконтактных технологий и принять участие в бизнес-дискуссиях. Партнерами форума выступят компании Diebold, Gemalto, Compass Plus, Tieto, ЦФТ, БПЦ, OpenWay. Генеральный медиапартнер – журнал «ПЛАС».

Подтвердить и оплатить участие необходимо до 1 августа 2010г. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.inpas.ru

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube