17 августа 2012, 16:17
Количество просмотров 166

Завершил свою работу VII Банковский Саммит по инновациям и развитию

В этом году в мероприятии приняли участие более 150 делегатов из ведущих федеральных и региональных банков, финансовых организаций из...
Завершил свою работу VII Банковский Саммит по инновациям и развитию

В этом году в мероприятии приняли участие более 150 делегатов из ведущих федеральных и региональных банков, финансовых организаций из стран СНГ, экспертов и аналитиков высокотехнологичных компаний. Показательно, что инициативу проведения Саммита по инновациям и развитию, проявленную ГК ЦФТ еще 7 лет назад, на протяжении всего этого времени поддерживают компании – мировые лидеры рынка высоких технологий: HP, Intel, IBM, Oracle, Gemalto. В течение многих лет партнерами Саммита являются ведущие российские компании – INPAS, ABBYY, Diebold, Дельта-системы, DORS.

Завершил свою работу VII Банковский Саммит по инновациям и развитию - рис.1Деловая программа Саммита-2010 включала в себя стратегические доклады, посвященные новым трендам в развитии банковской автоматизации, и серию интерактивных сессий, в ходе которых обсуждались такие актуальные темы, как новые подходы и инструменты кредитования физических лиц и МСБ, направления развития сервисов, приносящих банку комиссионные доходы, особенности корректировки политики информационной безопасности при слиянии банков и др.

Специальная сессия Саммита была посвящена представлению новой технологической платформы от ЦФТ – 2MCA (Mission Critical Appliсation) – Платформы для критически важных приложений. Завершил свою работу VII Банковский Саммит по инновациям и развитию - рис.2Кроме того, в рамках программы Саммита состоялось выступление Йонаса Риддерстрале – признанного бизнес-гуру, автора бестселлера «Бизнес в стиле фанк». Делегаты саммита стали участниками мастер-класса «Корпорация. Перезагрузка».

VII Банковский Саммит по инновациям и развитию вновь подтвердил свое значимое место в календаре ведущих банковских событий года. Вновь состоялось общение по существу: деловой разговор профессионалов, которые заинтересованы в развитии своего бизнеса и по факту определяют направление развития всего сектора.

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube