4 декабря 2012, 12:36
Количество просмотров 149

INPAS проведет курс-семинар по обслуживанию бесконтактных

INPAS объявляет о наборе слушателей на свой новый курс-семинар «Организация обслуживания бесконтактных карт на ПО компании INPAS». Целью...
INPAS проведет курс-семинар по обслуживанию бесконтактных


INPAS объявляет о наборе слушателей на свой новый курс-семинар «Организация обслуживания бесконтактных карт на ПО компании INPAS». Целью данного курса является получение практических навыков в вопросах настроек терминалов, а также в рассмотрении проблем, возникающих при обслуживании бесконтактных карт и определении источников этих проблем. В первую очередь курс будет интересен банкам, осуществляющим переход на обслуживание бесконтактных карт в своей эквайринговой сети.

Данный семинар является дополнением к уже проводимому базовому семинару «Углубленные вопросы по организации обслуживания EMV карт на ПО компании INPAS». Продолжительность семинара – два дня. Начало занятий первого набора – октябрь 2012 г. Ориентировочная периодичность проведения семинара 1,5–2 месяца.

У участников семинара предполагается наличие опыта работы с контактными чиповыми картами и понимание процесса взаимодействия таких карт с терминальными устройствами. Желательно, чтобы слушатели уже участвовали в базовом семинаре по EMV. По окончании семинара выдается сертификат.

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube