23.03.2024, 18:17
Количество просмотров 816

Какие меры поддержки окажут банки пострадавшим и семьям погибших в «Крокус Сити Холе»?

Сбербанк намерен урегулировать вопрос с кредитами погибших и пострадавших в результате теракта в "Крокус сити холле",  МКБ для всех пострадавших в трагедии предоставит кредитные каникулы и полностью спишет долги семьям погибших. В ВТБ заявили, что банк готов рассматривать все обращения клиентов, которых коснулась эта беда, и в индивидуальном порядке искать решение для каждого.
Какие меры поддержки окажут банки пострадавшим и семьям погибших в «Крокус Сити Холе»?

Сбербанк вместе с Российским Красным Крестом открыли благотворительный счет для помощи погибшим и пострадавшим в теракте в Крокусе, банк внес первое пожертвование. Любой делающий может сделать пожертвование через Сбербанк Онлайн, (https://sberbank.com/sms/payment?cs=1822964112193&sid=1001) банкомат, терминалы или офис банка - переводы без комиссии.

СберСтрахование произведет выплаты пострадавшим в упрощенном порядке с минимальным набором документов. Заявить о страховом случае можно в мобильном приложении Сбербанк Онлайн в разделе Страхование или мобильном приложении СберСтрахование. Получить консультацию можно по телефону 900

СберСтрахование Жизни - для выплат потребуется данные ЗАГСа, компания самостоятельно запросит необходимые документы

СберЗдоровье и сервис Понимаю открыли круглосуточную бесплатную Горячую линию психологической поддержки 88007066017

СберМаркет 23 и 24 марта отменяет плату за сборку и доставку заказа

МКБ для всех пострадавших в трагедии предоставит кредитные каникулы и полностью спишет долги семьям погибших.

Обратиться в банк можно по телефону 8 (800) 100-48-88 (по России бесплатно).

В ВТБ заявили, что банк готов рассматривать все обращения клиентов, которых коснулась эта беда, и в индивидуальном порядке искать решение для каждого.

Все желающие могут поддержать пострадавших и семьи погибших через специальный счёт благотворительного фонда ВТБ Страна.

Как сделать перевод:

ВТБ Онлайн - Платежи - Пожертвования - БФ ВТБ-Страна (Пострадавшим в Крокус Сити), а также по прямой ссылке (https://online.vtb.ru/i/vtb_strana)

Банк Уралсиб принял решение о списании кредитной задолженности погибшим клиентам и объявлении кредитных каникул для пострадавших при теракте в Москве 22 марта 2024 года. Для оформления кредитных каникул и списания задолженности клиентам или их ближайшим родственникам следует обратиться на горячую линию банка по телефону 8 800 250-57-57.

"Тинькофф" спишет задолженность и кредиты для всех пострадавших в "Крокус Сити холл" и компенсирует стоимость приобретённых в сервисе "Тинькофф Город" билетов на все мероприятия в РФ 23 и 24 марта.

Газпромбанк намерен списать все кредиты, если среди жертв и пострадавших в теракте будут его клиенты и члены их семей.

Почта Банк спишет все кредиты семьям погибших и пострадавшим в теракте в Крокусе

Ингосстрах Банк погасит все задолженности по кредитам пострадавшим и погибшим.

Банк Русский Стандарт спишет кредиты погибшим при теракте и урегулирует задолженности пострадавших.

Промсвязьбанк спишет все долги по кредитам пострадавшим в теракте

Норвик Банк обещал помочь всем клиентам, пострадавшим в теракте в Крокусе. Задолженность по кредитам погибших будет списана, родственникам окажут материальную помощь. Телефон поддержки 88001001777

Свой Банк окажет индивидуальную поддержку пострадавшим в Крокусе и их семьям - запрос можно отправить в ЛС в Вк (https://vk.me/svoi_bank)

МКК СМСФинанс спишет задолженности по кредитам  пострадавшим и родственникам погибших в этой ужасной трагедии. Обращаться по телефону 88003332757

Ак Барс Банк заявил, что среди погибших в теракте есть клиенты банка. Банк принял решение списать все задолженности по кредитам погибших, пострадавших и их близких родственников.

Россельхозбанк пообещал снять кредитные обязательства с пострадавших во время теракта в Крокусе - по всем вопросам можно обратиться в колл-центр 88001000100 или в любой офис банка

Помимо этого, Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) попросила все коллекторские агентства и других участников рынка простить долги пострадавшим при теракте. Члены НАПКА приняли решение списать долги.

Также СРО Микрофинансирование и Развитие рекомендовала всем микрофинансовым организациям-членам СРО рассмотреть вопрос о списании Долгов пострадавшим и погибшим в теракте.

 

Рубрика:
{}Банки и МФО
Теги:
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ