30.05.2017, 10:31
Количество просмотров 61

ВТБ24 дополнительно разместил ОФЗ для населения на 450 млн рублей

Банк ВТБ24 принял полный объем заявок по ОФЗ для населения в рамках дополнительной квоты. Об этом сообщил директор инвестиционного департамента ВТБ24 Сергей Лукьянов.
ВТБ24 дополнительно разместил ОФЗ для населения на 450 млн рублей

 


"29 мая 2017 г. ВТБ24 принял полный объем заявок по ОФЗ-н в рамках своего лимита, включая 450 млн рублей, переданных банку Минфином в рамках дополнительной квоты. Всего в наших офисах было принято более 4 тысяч заявок на сумму 5,5 млрд рублей. Банк готов к размещению дополнительного объема бумаг", - отметил С. Лукьянов.


Директор инвестиционного департамента банка подчеркнул, что больше трети от общего числа заявок пришлось на Москву и область, около 15% - на Санкт-Петербург и Ленинградскую область, на третьем месте – Новосибирская область.


"Проект развивается для нас успешно, с учетом размеров нашей сети и количества городов присутствия банка. Средний чек по принятым заявкам в ВТБ24 составляет 1,3 млн рублей, что значительно выше наших ожиданий. Облигации пользуются спросом, и мы планируем продолжать свое участие в данном проекте", - добавил Сергей Лукьянов. 


По материалам ВТБ24

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ