04.12.2017, 17:35
Количество просмотров 99

Сбербанк предупредил о сбоях в проведении платежей по картам 

Клиенты Сбербанка столкнулись с трудностями при оплате по картам банка. Некоторые пользователи не могут совершить платежи, у некоторых средства списываются некорректно.
Сбербанк предупредил о сбоях в проведении платежей по картам 

"Специалисты Сбербанка выясняют причину неполадок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Неполадки будут устранены в ближайшее время", - рассказали порталу PLUSworld.ru в пресс-службе Сбербанка.

В банке также сообщили, что проблемы могут возникнуть не только у клиентов Сбербанка, но и у держателей карт других банков при проведении операций на терминалах и в торговых сетях, обслуживаемых Сбербанком и другими банками.

"Сбербанк сообщает, что часть  клиентов может столкнуться со сложностями при проведении операций с картами Сбербанка и других банков  на терминалах и в торговых сетях, обслуживаемых Сбербанком и другими банками", - добавили в банке.

Напомним, это уже второй сбой в работе карт, с которым Сбербанк сталкивается за последнюю неделею. Ранее 30 ноября клиенты Сбербанка из разных городов России сообщали в социальных сетях о возникших проблемах в проведении платежей с помощью карт Сбербанка, а также о трудностях при снятии средств в банкоматах кредитной организации.

По материалам PLUSworld.ru

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ