08.02.2018, 17:04
Количество просмотров 131

Росбанк открыл в Нижнем Новгороде второй инновационный Agile-центр

Росбанк открыл в Нижнем Новгороде Инновационный центр РОСТ. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Росбанк открыл в Нижнем Новгороде второй инновационный Agile-центр

Площадка является вторым проектом Росбанка по организации принципиально новых офисных пространств, где созданы все условия для внедрения современных форматов кооперации и общения в режиме Agile.

Центр инноваций РОСТ открыт для проведения коворкингов и креативных сессий любых компаний и организаций Нижнего Новгорода, в том числе – университетов и других учебных заведений. Аудитории и площадки Центра станут эффективным пространством для проведения клиентских мероприятий, бизнес-встреч и переговоров, командообразующих активностей. Новое пространство предназначено для традиционных лекций, а также для работы в формате lunch&learn.

РОСТ технически оборудован для видеоконференций, вебинаров, хакатонов, мозговых штурмов. Дополнительным преимуществом является мобильность пространства: аудитории Центра свободно трансформируются под цели и задачи каждого мероприятия и коллектива.

«Создание многофункциональной инфраструктуры в поддержку развития бизнеса и корпоративной культуры – стратегически значимая задача, стоящая сегодня перед Росбанком, – отметила административный директор Росбанка Светлана Каримова. – Одна из основных ценностей, лежащих в основе работы международной финансовой группы Societe Generale, частью которой является Росбанк, – это инновации, прогрессивный подход к решению бизнес-задач и развитие креативного мышления, что наиболее востребовано для командной работы в формате Agile. Название РОСТ выбрано не случайно: с одной стороны, оно символизирует непрерывное движение к новым достижениям, с другой – содержит аббревиатуру основных целей центра: развитие, обучение, совершенствование, творчество. Мы надеемся, что новая площадка станет станет активным центром сотрудничества и внедрения инноваций».

В РОСТе также будут организовываться обучающие семинары для сотрудников Нижегородского территориального офиса Росбанка и межрегиональные конференции для сотрудников банка со всей России с целью обмена опытом, подведения итогов работы и развития внутрикорпоративной культуры.

По материалам Росбанка

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ