06.03.2019, 12:50
Количество просмотров 120

Банки подготовились к 8 марта

Портал PLUSworld.ru собрал предложения банков, приуроченные к Международному женскому дню 8 марта.
Банки подготовились к 8 марта

Сбербанк в рамках акции «Покупайте подарки любимым»предлагает большой выбор подарков  к 8 марта со скидками от компаний-партнеров: украшения, косметику и многое другое. Также в преддверии Международного женского дня страховые компании Группы Сбербанк подготовили праздничные предложения для клиентов. Договоры «Защита близких ПЛЮС» до 8 марта можно заключить со скидкой 20%, на продукт «Защита дома» с 7 по 14 марта — скидка 10,80%,  «Страхование путешественников» в этот же период — 15,80%, а на оформление страховки «Защита банковских карт» скидка составит аж 20,80%.

Клиенты Русского Стандарта при оплате ювелирных украшений «Адамас» картой банка и предъявлении специального купона получат скидку 20% на весь ассортимент и изящную подвеску в подарок. Скидка 5% ждет клиентов Русского Стандарта при заказе цветочных композиций к Международному женскому дню в интернет-магазине «Русский букет», скидка 10% – при покупке средств для волос в интернет-магазине «Шарм-дистрибьюторс», скидка 15% - на продукцию Mixit. При оплате услуг СПА-центра гостиницы "Садовое кольцо" пластиком Русского Стандарта клиенты получат скидку 10% на любые сеансы.

Помимо этого, Русский Стандарт обновил к 8 марта дизайн линейки предоплаченных карт. Номинал подарочной карты определяет сам даритель на этапе приобретения. На выбор покупателя несколько вариантов денежных сумм – от 1 до 15 тыс. рублей.

По 31 марта включительно клиенты Альфа-Банка при оплате покупок картой платежной системы Visa могут принять участие в розыгрыше денежных призов и получить до 10 000 рублей за покупки в любых торговых точках или до 100 000 рублей в сети «Магнит», на АЗС «Газпромнефть» и в магазинах «Детский мир».

В Совкомбанке к праздничным датам запущена специальная акция по карте рассрочки «Халва». Зарегистрировавшись в ней, клиент получит промокод на кэшбек до 35% за каждого друга, который оформит и активирует карту по 10 марта включительно.

Тинькофф Банк под гендерные праздники запустил специальную акцию, которая продлится до 10 марта 2019 года. Клиенты банка могут получить 50% кешбека за покупку билетов в кино и 15% кешбэка за покупку билетов на спектакли и концерты через мобильное приложение. Кешбэк будет начисляться на карту клиента в рублях или бонусных баллах на эквивалентную сумму в зависимости от программы лояльности. Например, держатели кредитных или дебетовых карт ALL Airlines получат кешбэк милями, владельцы дебетовых карт Tinkoff Black — рублями. Максимальный лимит начисления кешбэка за все время акции — 1500 баллов/рублей.

К 8 марта в МТС Банке стартует акция − 8% кешбэка при оплате товаров и услуг картами «МТС Деньги Weekend». Повышенный процент кешбэка (вместо 1%) будут начисляться до 31 марта 2019 года держателям карт Weekend каждую пятницу при оплате в магазинах косметики, салонах красоты, СПА и маникюрных салонах, студиях загара и эпиляции, а также в ювелирных салонах и магазинах техники и электроники.

Райффайзенбанк готов порадовать клиентов скидками на доставку цветов, French Kiss - романтическими подарками, ostrovok.ru – кешбэком на романтические путешествия. Также клиенты банка могут воспользоваться скидками в ресторанах-партнёрах. Выбрать место для проведения праздника можно на  raiffeisen-weekend.ru. Помимо скидок и кешбэка, клиентов Райффайзенбанка ждут подарки от Okko и Литрес, особые акции с брендом NYX и  клиникой косметологии и эстетической медицины МЕДСИ.

Банк «Восточный» совместно с сервисом OneTwoTrip в рамках сезонного предложения по кредитной «Карте путешественника» представляет к Международному женскому дню выгодные путешествия для женщин. Банк предлагает им встретить весну в самых романтичных и атмосферных городах мира: Париже, Вене, Тбилиси и др.

Россельхозбанк предлагает к 8 марта несколько видов памятных серебряных монет в виде брошей, кулонов и пр., приобрести которые можно прямо на сайте банка вместе с сертификатом и подарочной упаковкой.

Банк Зенит проводит Акцию «Весна и 8 Марта», которая продлится до 31 марта включительно. Обладатели кредитных карт  до ее окончания получают 10% кешбэк на любые покупки, сумма которых выше 5000 руб.

В Банке Хоум Кредит проходит  интерактивная рекламная кампания «Свобода от скучных подарков», в рамках которой с 6 по 8 марта можно получить рассрочку от 6 месяцев у всех партнеров карты Свобода.

По материалам PLUSworld.ru

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ