14.11.2018, 15:40
Количество просмотров 228

Сбербанк запустит маркетплейс НДО в ближайшие три месяца

Заместитель председателя правления Сбербанка России Станислав Кузнецов в рамках 10-го юбилейного ПЛАС-Форума, который проходит в данный момент в Москве, рассказал о специфике первого отраслевого маркетплейса НДО.
Сбербанк запустит маркетплейс НДО в ближайшие три месяца

Из выступления С.Кузнецова стало известно, что Сбербанк запустит маркетплейс НДО уже через два-три месяца.

Напомним, что впервые о создании экосистемы НДО с помощью модели маркетплейс заявил заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов на ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» 4 октября 2017 года.

Сбербанк продолжает активно развивать данное направление.

"Мы создали целую электронную платформу, где все участники рынка могут представлять свои услуги. Мы констатируем, у нас появилась новая площадка, которую мы готовили совместно с партнерами, в том числе с Банком России. Уже сегодня на платформе запущен базовый функционал: предлагаются каталоги техники и банковских услуг. Окончательно платформа будет доработана через два-три месяца", - сказал С.Кузнецов.

Сбербанк гарантирует на своей платформе безопасность и удобный формат. Пользоваться сервисами для поставщиков и покупателей очень просто, можно как в офисе, так и "на диване".

Также С.Кузнецов объявил о старте дорожной карты платформы. Площадка практически полностью готова. "Мы создали комфоротную среду для взаимовыгодного сотрудничества", - добавил заместитель председателя правления Сбербанка.

В будущем Сбербанк планирует наполнить среду соответствующим содержанием. С.Кузнецов отметил, что все участники платформы будут участвовать в создании среды маркетплейса.

Для зарегистрированных пользователей платформы доступны следующие услуги: возможность создания сайта компании, набор инструментов для коммерческой деятельности, служба поддержки, облачное хранилище данных - 5 Гб.

Также участники могут выбрать два тарифа: "Базовый", в который входит увеличенный размер хранилища данных - 100 Гб и "Бизнес" с возможностью аналитики и облачным хранилищем данных на 1 ТБ.

При подключении к платформе до 31.12.2018 действует сниженный на 50% размер комиссии.

Регистрация на платформе маркетплейса НДО доступна уже сейчас.

По материалам PLUSworld.ru

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ