24.01.2018, 09:23
Количество просмотров 147

Владелец ChronoPay Павел Bрублевский возглавил комитет IDACB

Платежный сервис ChronoPay вступил в Международную децентрализованную ассоциацию криптовалют и блокчейна (IDACB), а его основатель стал главой комитета в российской части организации. 
Владелец ChronoPay Павел Bрублевский возглавил комитет IDACB

Учредитель ChronoPay Павел Врублевский назначен руководителем Комитета по взаимодействию с платежными системами в российской части Международной децентрализованной ассоциации криптовалют и блокчейна (International Decentralized Association of Cryptocurrency and Blockchain — IDACB). Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сразу после назначения П. Врублевский пообещал начать диалог с традиционными финансовыми институтами на площадке комитета: «Рассчитываю наладить взаимодействие между классическим банковским миром платежных систем и крипто-сообществом» - заявил он.

Первое программное выступление нового руководителя комитета состоится 27 января 2018 года на Всемирном саммите блокчейна и криптовалют (World Blockchain and Cryptocurrency Summit). В ходе выступления П. Врублевский планирует представить свое видение развития платежных инструментов на основе блокчейн-технологии в контексте действующей финансовой системы. Саммит организован IDACB и пройдет в Центре международной торговли в Москве.

Ранее компания ChronoPay вступила в IDACB: Международный секретариат IDACB принял платежный сервис в «Цифровую Россию – децентрализованное сообщество региональных лидеров», которая является национальным подразделением IDACB.

По материалам ChronoPay

Рубрика:
{}Крипта
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ