14.03.2018, 14:09
Количество просмотров 109

Промсвязьбанк выпустил карту для собственников бизнеса и предпринимателей

Промсвязьбанк представил уникальную для российского рынка карту Visa Platinum Business, созданную специально для собственников бизнеса и предпринимателей. Об этом рассказали в пресс-службе кредитной организации. 
Промсвязьбанк выпустил карту для собственников бизнеса и предпринимателей

Владельцы Visa Platinum Business получают приоритетное обслуживание в офисах Промсвязьбанка, программу страхования путешествующих с покрытием до 100 тыс. долларов в год от ведущей страховой компании, а также специальные предложения от компаний-партнеров. С платежной корпоративной картой Visa Platinum Business клиенты банка и их сопровождащие смогут пользоваться бизнес-залами по всему миру от компании Lounge-Key. Также для обладателей карты доступны такие сервисы, как международная медицинская и информационная помощь, экстренная помощь за рубежом «GCAS» и страховой сервис «Card Liability Waiver Insurance».

Клиенты малого и среднего бизнеса ПСБ могут воспользоваться корпоративной картой для оплаты представительских расходов и расходов, связанных с деятельностью компании. Карта предусматривает проведение операций по счету юридического лица, оформляется как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям, в том числе, занимающимся частной практикой.

«Возможности Visa Platinum Business являются новыми для российского рынка. Наша карта дает ощутимые преимущества в путешествиях и деловых поездках, открывая владельцам доступ к премиальной программе страхования и сотням бизнес-залов по всему миру. Также с ее помощью можно оплачивать представительские расходы и оперативно рассчитываться с поставщиками, зачислять выручку и снимать наличные», – отмечает Иннокентий Воловик, директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

По материалам Промсвязьбанка

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ