09.04.2018, 12:54
Количество просмотров 118

ECOMMPAY будет развивать e-commerce в Африке и Индии

Компания  ECOMMPAY планирует предоставить своим клиентам сферы е-коммерции более широкие возможности выхода на рынки Африки и Индии. Об это сообщили в пресс-службе компании.
ECOMMPAY будет развивать e-commerce в Африке и Индии

Для достижения данной цели был сделан первый шаг - компания ECOMMPAY открыла офис в Республике Маврикий, которая занимает первое место среди африканских стран в рейтинге Doing Business и 25 место в мире.

Главой нового офиса стал Арвинд Дживут (Arvind Jeewooth). Более пяти лет он проработал в Инвестиционном совете Республики Маврикий, обладая мандатом на привлечение финансового капитала в страну. За время своей государственной службы Арвинд выстроил прочную сеть контактов с бизнес-сообществом острова, что позволяет ему быть в курсе всех событий коммерческой отрасли и предугадывать ее потребности.

Как отмечает Арвинд, Маврикий – динамично растущее государство, с благоприятными условиями для ведения бизнеса.

«Культурная и территориальная близость острова с Индией и Африкой позволяет вести трансграничную предпринимательскую деятельность максимально эффективно. Маврикий – это площадка, которая позволит клиентам ECOMMPAY выйти в Индию – самый большой развивающийся рынок e-commerce. Африка, с пока еще низким уровнем проникновения интернета, также станет привлекательным регионом для развития электронной торговли. Сейчас рынок не насыщен, в нем есть множество свободных мест для представителей е-коммерции, стремящихся расширить свое дело», –  рассказывает Арвинд.

Работа ECOMMPAY на Маврикии началась с переговоров с государством о возможностях развития существующих платежных сервисов на острове и обоснованному повышению уровня доверия к ним.

Реализовать свои планы по освоению новых территорий помогут партнеры ECOMMPAY, среди которых банки и региональные платежные системы. Компания открыта для сотрудничества с местными игроками финансового рынка, чтобы совместно улучшать инфраструктуру электронных платежей острова.

В Маврикий был открыт седьмой офис компании. ECOMMPAY также представлена в России, Беларуси, Сингапуре, Латвии и на Кипре. Штаб-квартира расположена в Великобритании.

По материалам ECOMMPAY

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ