20.04.2018, 11:58
Количество просмотров 61

Samsung Pay появился на картах Кукуруза

Евросеть и «Золотая Корона» стали партнерами Samsung Pay. Теперь более 16 млн держателей карт «Кукуруза» смогут использовать сервис Samsung Pay на смартфонах Samsung Galaxy и устройствах Samsung Gear S3 при совершении покупок.
Samsung Pay появился на картах Кукуруза

Держатели карт Кукуруза также смогут оплачивать с Samsung Pay онлайн-покупки на сайтах и в приложениях, при этом неважно, какой именно браузер предпочитает пользователь – сервис работает со всеми. Рассказали в пресс-службе Евросети.

«Оплата с Samsung Pay, безусловно, будет востребована среди пользователей карт «Кукуруза». Уже сейчас, статистика скачиваний приложений для Android показывает, что мобильный банк «Кукуруза» в большинстве случаев устанавливается на устройства Samsung», - прокомментировала Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и финансовых сервисов Евросети.

«Присоединение платёжной карты «Кукуруза» к мобильному платежному сервису Samsung Pay позволит расширить преимущества, доступные ее держателям. Мы уверены, что наряду с удобством платежа в один клик в любом месте, они смогут получить положительный опыт взаимодействия с экосистемой совместимых устройств и мобильных приложений Samsung», – отметил глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.

Для быстрой и безопасной оплаты смартфонами Samsung Galaxy или устройствами Samsung Gear S3, достаточно открыть приложение Samsung Pay, которое предустановлено на всех совместимых устройствах, настроить удобный способ авторизации и добавить любую карту «Кукуруза».

В Samsung Pay реализована трёхуровневая защита, которая обеспечивает гораздо более высокий уровень безопасности платёжных операций по карте: токен вместо реального номера карты, обязательная авторизация по отпечатку пальца или PIN-коду приложения для каждой попытки оплаты и встроенная система безопасности Samsung KNOX, которая обеспечивает защиту данных независимо от операционной системы устройства.

По материалам "Евросети"

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ