17.05.2018, 13:53
Количество просмотров 69

Росбанк, Mastercard и РЖД запустили акцию "1000 бесплатных билетов"

Росбанк совместно с ФПК РЖД и Mastercard запустил акцию "1000 бесплатных билетов". Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации. 
Росбанк, Mastercard и РЖД запустили акцию "1000 бесплатных билетов"

Каждый месяц до конца 2018 г. разыгрывается 125 призов по 10 тыс. баллов, которые можно обменять на ж/д билеты в рамках программы "РЖД Бонус".

Для того чтобы стать участником акции, необходимо оплатить картой РЖД Росбанка хотя бы одну покупку на сумму 100 рублей и более. С каждой последующей покупкой шансы на выигрыш увеличиваются. В акции могут принимать участие как действующие клиенты Росбанка, так и новые пользователи - держатели карт РЖД Росбанка любой категории.

Помимо шанса выиграть билеты, клиенты, оформившие одну из карт РЖД Росбанка, получают возможность постоянно копить баллы за любые покупки, оплаченные картой, чтобы обменивать их на ж/д билеты.

«Карты с программой "РЖД Бонус" стали очень популярны за год их существования в Росбанке. Мы видим большой интерес к продукту, поэтому разработали механику акции таким образом, чтобы абсолютно все клиенты, пользующиеся РЖД, смогли принять в ней участие. Благодаря этой инициативе 1000 победителей получат ощутимое количество баллов для обмена на билеты, а остальные участники смогут в полной мере оценить удобство и выгоды использования карт РЖД Росбанка для оплаты покупок и последующего обмена баллов на билеты», - прокомментировала Лидия Каширина, заместитель директора департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка.

По материалам Росбанка

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ