18.05.2018, 11:43
Количество просмотров 104

ЛАНТЕР обеспечит обслуживание POS-терминальной сети группы ВТБ

«ЛАНТЕР» в течение двух лет будет обеспечивать комплексное сервисное обслуживание более 100 тыс. POS-терминалов группы ВТБ. 
ЛАНТЕР обеспечит обслуживание POS-терминальной сети группы ВТБ

Как рассказали в пресс-службе компании, «ЛАНТЕР» (входит в группу компаний ЛАНИТ) победил в конкурсе компании «МультиКарта», благодаря чему обеспечит комплексное техническое обслуживание более 100 тыс. POS-терминалов группы ВТБ в течение двух лет.

«Бесперебойная работа платежной инфраструктуры банка ВТБ – приоритетная задача «МультиКарты». Поэтому мы уделяем особое внимание выбору компаний, предоставляющих услуги по комплексному техническому обслуживанию POS-терминальной сети. Компания «ЛАНТЕР» соответствует всем требованиям проведенного конкурса. Мы уверены в ее профессионализме и компетенциях в сфере обслуживания банковской платежной инфраструктуры», - прокомментировал Кирилл Солнцев, заместитель генерального директора компании «МультиКарта».

«Сопровождение эквайринговых сетей – одно из ключевых направлений бизнеса компании. Количество единиц оборудования, передаваемого на обслуживание в «ЛАНТЕР», растет ежегодно, что свидетельствует о высоком качестве нашего сервиса. Победа в конкурсе «МультиКарты» – это дополнительное подтверждение ведущей позиции «ЛАНТЕР» в области мультивендорного сервиса POS-терминального оборудования», - добавил Андрей Агафонов, коммерческий директор «ЛАНТЕР».

«ЛАНТЕР» и «МультиКарта» являются партнерами в сфере платежных технологий с 2014 г. В рамках сотрудничества «ЛАНТЕР» успешно реализовал проекты различной сложности – от поставки платежного оборудования, разработки и сопровождения программного обеспечения для POS-терминального оборудования до комплексного обслуживания эквайринговых сетей группы ВТБ.

По материалам ВТБ

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ