01.06.2018, 15:30
Количество просмотров 87

Россельхозбанк начал принимать карты JCB в ATM и POS-терминалах

Россельхозбанк JCB объявили о начале обслуживания карт JCB в банкоматах и сети POS-терминалов банка «Россельхозбанк». Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Россельхозбанк начал принимать карты JCB в ATM и POS-терминалах

Эквайринговая сеть банка включает в себя 3,8 тыс. банкоматов, 1,7 тыс. информационно-платежных терминалов и более чем 10,5 тыс. POS-терминалов в торгово-сервисных предприятиях. С этого момента держатели карт JCB смогут воспользоваться банкоматами «Россельхозбанк» для снятия наличных, а также для проверки баланса.

«Сотрудничество Россельхозбанка и платежной системы JCB способствует развитию двусторонних торгово-экономических отношений между Россией и Японией и направлено на активизацию платежного потока внутри страны и за рубежом, в первую очередь, представляя расчетную инфраструктуру для японских туристов и предпринимателей», - отметила заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

«Мы приветствуем новый этап сотрудничества с АО «Россельхозбанк», команда которого профессионально и эффективно реализовала наш новый проект, обеспечив надежное обслуживание не только иностранных, но и российских карт JCB, как в центральных, так и в самых отдаленных районах России в сервисной сети одной из крупнейших банковских организаций страны. Теперь пользоваться картой JCB станет еще удобнее», - подчеркнул генеральный директор JCB International Eurasia Такаси Суэцугу.

По материалам JCB

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ