15.06.2018, 13:04
Количество просмотров 78

Банк Восточный выпустил карту рассрочки для покупок в любых магазинах 

Банк «Восточный» представил карту «Рассрочка на всё», с помощью которой можно без переплат совершать покупки в любых магазинах, включая интернет-магазины, а также снимать наличные в банкоматах. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации. 
Банк Восточный выпустил карту рассрочки для покупок в любых магазинах 

Период рассрочки по карте (когда проценты за кредит не взимаются) составляет 90 дней. На покупки, совершенные сверх этого срока, действует привлекательная ставка – 29,9% на наличные и безналичные операции.

Карта «Рассрочка на всё» выпускается к счету в рублях. Кредитный лимит по карте составляет до 300 000 рублей. Плата за выпуск и обслуживание карты «Рассрочка на всё» от банка «Восточный» не взимается.

«Карты рассрочки – довольно молодой продукт на карточном рынке и на рынке потребительского кредитования в целом. Но он с каждым днем становится все популярнее у потребителей, которые ценят возможность покупать товары, не переплачивая за них. Банк «Восточный» стремится не просто предоставить своим клиентам актуальный и необходимый продукт, наша цель – предвосхитить их желания. Так родилась идея нашей новой карты «Рассрочка на всё», которая предлагает совершенно новый уникальный формат рассрочки – не только на безналичные операции, но и на снятие наличных, –отметил Алексей Крейтор, директор по розничному бизнесу банка «Восточный». – И в отличие от большинства представленных сегодня на рынке карт рассрочки, совершать покупки по карте банка «Восточный» можно в любом магазине, а не только в ограниченном списке магазинов партнерской сети банка».

В настоящее время карту «Рассрочка на всё» банк «Восточный» запускает в пилотном режиме. Ее можно оформить в отделениях банка в крупнейших городах России – Владивосток, Хабаровск, Волгоград, Нижний Новгород, Калининград, Казань, Екатеринбург, Киров, Барнаул, Чита, Иркутск, Красноярск, Новосибирск. В дальнейшем карта будет доступна во  всех отделениях банка.

По материалам банка Восточный

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ