20.06.2018, 10:26
Количество просмотров 265

Сбербанк выпустил новую премиальную карту с повышенным начислением миль 

Sberbank Private Banking выпустил дебетовую карту Visa Infinite Private «Аэрофлот», по которой начисляются 2,5 мили за каждый потраченный доллар. 
Сбербанк выпустил новую премиальную карту с повышенным начислением миль 

Обладателям карты также доступны привилегии от платежной системы для карт категории Visa Infinite, а также покупки со скидками в торговых сетях 80 партнеров.

Держателю карты за каждые потраченные 60 рублей или один доллар США или один евро начисляются 2,5 мили по программе «Аэрофлот Бонус». Владельцу доступны различные привилегии — карта Priority Pass для доступа в бизнес-залы аэропортов; консьерж-сервис; страховые программы — для выезжающих за рубеж, «Защита покупок», «Продление гарантии»; медицинская и юридическая помощь в поездках по России и за рубежом. В числе дополнительных опций cкидка 30% на поездки с Gett и Wheely бизнес-классом и программа «Oткрывая искусство с Visa Infinite» — доступ на закрытые выставки для клиентов Sberbank Private Banking.

Обладатель карты также может пользоваться всеми преимущества программы PRIME и получать скидки до 15% в одних из самых модных и популярных ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга, а также скидки до 25% в сетях винотек, бутиков, салонов красоты и фитнесс-центров (в целом программа объединяет более 80 брендов). Лимита на сумму покупок со скидкой у карты нет.

Стоимость годового обслуживания стандартного пакета Visa Infinite Private «Аэрофлот» составляет 55 тысяч рублей. Дополнительную карту можно приобрести за 30 000 рублей в год.

«В одном предложении мы соединили два преимущества — travel-бонусы и возможность ежедневно совершать покупки со скидками. В дальнейшем пакет опций будет расширен, к ним добавится премиальные привилегии программы «Аэрофлот Бонус», доступные только клиентам Sberbank Private Banking», — комментирует руководитель группы банковских продуктов и бизнес-процессов Департамента управления частным капиталом Sberbank Private Banking Татьяна Иванова.

По материалам Сбербанка

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ