21.09.2018, 15:30
Количество просмотров 185

ПЛАС-Альянс и Национальная платежная ассоциация объединили усилия

PLUS-Alliance и Национальная платежная ассоциация объединили усилия для организации и проведения Национального платежного форума.
ПЛАС-Альянс и Национальная платежная ассоциация объединили усилия

22 ноября 2018 года Национальный платежный форум состоится уже в шестой раз, а сквозной темой для дискуссий станет «Будущее конкуренции на рынке платежных услуг».

Благодаря заключению партнерских отношений между PLUS-Alliance и Национальной платежной ассоциацией организация Форума поставлена на промышленные рельсы, а участники рынка получили возможность посетить данное мероприятие бесплатно.

Долгосрочный характер партнерства базируется на том, что для PLUS-Alliance, в которую входят журналы «ПЛАС» и «Retail & Loyalty», а также компания «Best Quality Design», Национальный платежный форум – это дополнение нового формата профессиональной площадки в портфолио ПЛАС-Форумов, а для Национальной платежной ассоциации – возможность за счет партнерства с профессионалами в области организации и проведения масштабных деловых мероприятий сосредоточиться на углубленной проработке повестки, актуальной для всей платежной индустрии. Национальный платежный форум по-прежнему остается площадкой для взаимодействия и кооперации профессиональных ассоциаций участников рынка.

Приглашаем все заинтересованные стороны 22 ноября 2018 года обсудить актуальные вопросы конкуренции и конкурентоспособности на рынке платежных услуг. Национальный платежный форум пройдет в Москва-Сити, башня ОКО (1-й Красногвардейский пр-д, д. 21, стр. 2). Подробности и регистрация: https://www.russianpaymentsforum.ru/

PLUS-Alliance является одним из лидеров на российском рынке организации деловых мероприятий в сфере банкинга и ритейла. Основные экспертные мероприятия:

1. Форум Online & Offline Retail – ключевое мероприятие для ритейла и e-Commerce, посвященное анализу современного состояния и перспектив развития розничной индустрии.

2. Форум Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи – посвящен анализу современного состояния и перспектив развития банкинга и платежной индустрии в России и других странах мира.

3. Форум Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – посвящен современному состоянию и перспективам развития наличного денежного обращения (НДО), банкинга и платежной индустрии в России и других странах мира.

Национальная платежная ассоциация – некоммерческая организация, созданная в 2012 году ведущими представителями платежной индустрии в целях последовательного развития индустрии платежных услуг в Российской Федерации, ускоренного развития всех форм безналичных, электронных платежей, современных платежных услуг, развития честной здоровой конкуренции на платежном рынке.

По материалам PLUSworld.ru

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ