30.11.2017, 12:30
Количество просмотров 87

Suprema объявила на TRUSTECH 2017 о выпуске обновленного сканера отпечатков пальцев 

Suprema на международном платежном форуме TRUSTECH 2017 анонсировала последнее дополнение к своему ассортименту сканеров отпечатков пальцев BioMini Slim – BioMini Slim 2S.
Suprema объявила на TRUSTECH 2017 о выпуске обновленного сканера отпечатков пальцев 

BioMini Slim 2S – это продолжение BioMini Slim 2, представленного год назад на TRUSTECH 2016. Сканер совместим с FAP20, имеет процессор 1,0 ГГц и поддерживает протокол HID. Это означает, что пользователи могут «сканировать отпечатки сразу же после физического подключения USB без какой-либо настройки или установки», говорится в объявлении о новом продукте.

Богун Парк (Bogun Park), президент Suprema по идентификационным решениям для бизнеса, охарактеризовал разработку устройства как реакцию на имеющийся спрос: «Мы видели, как беспрецедентно высок был спрос на интеллектуальный, компактный, автономный сканер отпечатков, подключающиеся к различным приложениям на базе Plug-and-Play».

В числе других функций устройства – защита от воды и пыли IP65, оптический датчик 500dpi и технология биометрического распознавания LFD от Suprema. На форуме Suprema проводит демонстрацию BioMini Slim 2S на примере «Умного автомата выдачи конфет с датчиком движения».

Напомним, TRUSTECH проходит с 28 по 30 ноября в Каннах. Журнал "ПЛАС" является медиапартнером форума.

По материалам PLUSworld.ru

Рубрика:
{}Технологии
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ