28 августа 2019, 15:24
Количество просмотров 192

TRUSTECH 2019 вновь соберет профессионалов отрасли в Каннах в ноябре 

С 26 по 28 ноября 2019 года эксперты в сфере платежных и идентификационных технологий и цифровой безопасности снова займут центральное место на ежегодном форуме TRUSTECH, который пройдет в Каннском Дворце фестивалей (Французская Ривьера).
TRUSTECH 2019 вновь соберет профессионалов отрасли в Каннах в ноябре 

Информационным партнером этого глобального мероприятия уже более 10 лет выступает журнал «ПЛАС».

TRUSTECH 2019 как ежегодное место  встречи участников данной экосистемы предоставит порядка восьми тысяч посетителей мероприятия из разных регионов мира уникальную возможность узнать о новейших разработках и решениях в области платежей и идентификации, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, развить и укрепить свой бизнес.

В этом году посетителям будет предоставлена возможность бесплатного неограниченного доступа на мероприятие, включая посещение выставочной части и конференции.

Экспозиция TRUSTECH 2019, превратившись на время мероприятия в глобальный маркетплейс, соберет более 250 компаний-экспонентов из разных стран мира. Они представят свои последние разработки, новые продукты и решения – на собственных стендах либо в ходе оживленных питч-сессий на площадке инноваций, которой отводится центральное место на мероприятии.

Уникальный состав спикеров из самых разных регионов мира, среди которых как молодые талантливые предприниматели, так и признанные лидеры платежной отрасли, сферы финансовых услуг, технологий идентификации и обеспечения конфиденциальности данных, поделятся своими взглядами на ключевые тенденции, определяющие развитие индустрии.

На конференции будут представлены новейшие материалы по трем главным  темам TRUSTECH: платежи, идентификация и безопасность.

Канны окажут радушный прием участникам TRUSTECH, предложив им ряд неформальных мероприятий для налаживания деловых контактов, специально организованных с целью создать идеальную среду для общения в непринужденной атмосфере. С помощью мобильного приложения TRUSTECH участники смогут связаться со своими коллегами, поставщиками и потенциальными партнерами и провести деловые встречи в специальном зале для неформального делового общения.

Получить дополнительную информацию и запросить бесплатный пропуск для посещения TRUSTECH 2019 можно на сайте мероприятия trustech-event.com.

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube